ІІI Дантист «1» III «Зубной техник»

Дата Время занятий ІІI  Дантист «1»
315 аудитория
          III «Зубной техник»                                                                     513 аудитория
Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дисциплина Ф.И.О. преподавателя
Понедельник, 06.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50 Проф. иностранный язык Акимеева Б.О. Проф.казахский язык Шолтыкова Г.К.
15.00 – 16.20 Микробиология Кабдикова М.Ю. Основы политологии и социологии Мусакызы Д.
16.30  –17.50     Основы экономики Мусакызы Д.
18.00 –19.20        
Вторник, 07.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50        
15.00 – 16.20        
16.30  –17.50        
18.00 –19.20        
Среда, 08.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50 Классный час   Классный час  
15.00 – 16.20 Молекул.биология,мед.генетика Темирбекова Н.М. Основы политологии и социологии Мусакызы Д.
16.30  –17.50 История Казахстана Мусакызы Д. Медицина катастроф Оразаева З.М.
18.00 –19.20 Физическая культура Касенов Р.А.    
Четверг, 09.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50 Микробиология Кабдикова М.Ю. Основы философии Горлов О.А.
15.00 – 16.20     Основы политологии и социологии Мусакызы Д.
16.30  –17.50 Экология Рахметова С.В. Коммуникативные навыки (ф) Нурсалова Л.Н.
18.00 –19.20     Физическая культура Болатулы Е
Пятница, 10.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50 История Казахстана Мусакызы Д. Коммуникативные навыки (ф) Нурсалова Л.Н.
15.00 – 16.20 Проф. иностранный язык Акимеева Б.О. Основы политологии и социологии Мусакызы Д.
16.30  –17.50 Физическая культура Касенов Р.А. Физическая культура Болатулы Е
18.00 –19.20        
Суббота, 11.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50 Экология Рахметова С.В. Физическая культура Болатулы Е
15.00 – 16.20 Микробиология Кабдикова М.Ю. Основы политологии и социологии Мусакызы Д.
16.30  –17.50     Культурология Горлов О.А.
18.00 –19.20