IIІ Сестринское дело «4» IIІ Сестринское дело «5»

Дата Время занятий IIІ Сестринское дело «4»
 аудитория
IIІ  Сестринское дело «5»
 210 аудитория
Дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дисциплина Ф.И.О. преподавателя
Понедельник, 06.01 9.00 – 10.20 Общая гигиена  Койшыбаева С.Т.    
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20 Физическая культура Канапяинова А.Ж.    
13.30 – 14.50        
15.00 – 16.20     Физическая культура Канапяинова А.Ж.
16.30  –17.50     ОБЖ  Койшыбаева С.Т.
18.00 –19.20     Микробиология Какенова А.К.
Вторник, 07.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50        
15.00 – 16.20        
16.30  –17.50        
18.00 –19.20        
Среда, 08.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20        
13.30 – 14.50 Классный час   Классный час  
15.00 – 16.20 Экология и уст.развитие Мажикенова Н. Микробиология Какенова А.К.
16.30  –17.50 Микробиология Тұрдығазина І.С. Основы психологии и ком.навыки пг Мусатаева Р.К. 
18.00 –19.20 Информатика пг Кайырбекова Л.К.  Проф.иностранный язык Акимеева Б.О.
Четверг, 09.01 9.00 – 10.20        
10.30 – 11.50        
12.00 – 13.20     Общая гигиена  Койшыбаева С.Т.
13.30 – 14.50 Микробиология Тұрдығазина І.С.    
15.00 – 16.20 Информатика пг Бейсенбаева Д.К. Проф.иностранный язык Акимеева Б.О.
16.30  –17.50 Экология и уст.развитие Мажикенова Н.    
18.00 –19.20        
Пятница, 10.01 9.00 – 10.20     Общая гигиена  Койшыбаева С.Т.
10.30 – 11.50     Валеология Муздыбай Г.А.
12.00 – 13.20     Микробиология Какенова А.К.
13.30 – 14.50 Основы психологии и ком.навыки Информатика  Мусатаева Р.К. Бейсенбаева Д.К. Укрепление хдоровья и профилактика заболеваний Тұрдығазина І.С.
15.00 – 16.20 Основы психологии и ком.навыки Информатика  Мусатаева Р.К. Кайырбекова Л.К.    
16.30  –17.50 Экология и уст.развитие Мажикенова Н.    
18.00 –19.20        
Суббота, 11.01 9.00 – 10.20     Общая гигиена  Койшыбаева С.Т.
10.30 – 11.50     Укрепление хдоровья и профилактика заболеваний Тұрдығазина І.С.
12.00 – 13.20     Экология и уст.развитие Мажикенова Н.
13.30 – 14.50 Укрепление хдоровья и профилактика заболеваний 2пг Тулеуханова А.М.    
15.00 – 16.20 Информатика пг Кайырбекова Л.К.     
16.30  –17.50 Укрепление хдоровья и профилактика заболеваний 1пг Тулеуханова А.М.    
18.00 –19.20 Общая гигиена  Койшыбаева С.Т.